Универсальный набор инструмента THORVIK 1/4 UTS0082/12
Код товара: 210180886
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Универсальный набор инструмента THORVIK 1/4 UTS0082/12 включает в себя большое количество инструмента для работы с разнообразными типоразмерами крепежа. Комплект поставляется в прочном пластиковом кейсе. Удобное расположение элементов набора обеспечивает быстрый подбор нужного снаряжения. Преимущества набора инструмента THORVIK 52805 82 предмета в наборе; Кейс с утопленными рукоятками; Длительный срок службы; Удобное расположение инструмента. Комплектация Головки торцевые 1/4"DR, 13 шт. 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; Трещоточная рукоятка 1/4"DR 150 мм, 48 зубцов; Вороток Т-образный 1/4"DR 110 мм; Шарнир карданный 1/4"DR 35 мм; Удлинители 1/4"DR, 2 шт. 50, 100 мм; Гибкий удлинитель 1/4"DR 150 мм; Отверточная рукоятка 1/4"DR 150 мм; Адаптер для вставок-бит 1/4"DR х 1/4"НDR; Вставки-биты 1/4"HDR L=25 мм 17 шт% (РН) 1, 2; (PZ) 1, 2; (H) 3, 4, 5, 6 мм; (SL) 4, 5.5, 7 мм; (T) Т8, Т10, Т15, Т20, Т25, Т30; Головки торцевые 1/2"DR, 12 шт. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм; Головки свечные 1/2"DR, 2 шт. 16, 21 мм; Трещоточная рукоятка 1/2"DR 250 мм, 48 зубцов; Удлинители 1/2"DR, 2 шт. 125, 250 мм; Шарнир карданный 1/2"DR 70 мм; Адаптер трехсторонний 1/2"DR; Адаптер для вставок-бит 1/2"DR х 5/16”HDR; Вставки-биты 5/16” HDR L=30 мм, 15 шт: (РН) 3, 4; (PZ) 3, 4; (T) Т40, Т45, Т50, Т55 (SL) 8, 10, 12 мм; (H) 8, 10, 12, 14 мм; Ключи комбинированные, 9 шт. 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм; Кейс. Россия — родина бренда Тайвань — страна производства