Универсальный переставной ключ Knipex KN-8901250
Код товара: 210333143
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Универсальный переставной ключ Knipex KN-8901250 используется для работы с деталями круглого профиля, например, с трубами. Он может применяться и как гаечный ключ. Инструмент имеет пять позиций установки зева, благодаря чему работать проще. Хром-ванадиевая электросталь гарантирует длительный срок службы. Длина данной модели составляет 250 мм.
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,34
Габариты, мм: 250 x 50 x 15
Комплектация
Характеристики
  • Производитель
    Knipex
  • Материал
    CrV
  • Длина, мм
    250
  • Покрытие рукояток
    пластик
  • Количество позиций установки
    5
  • Вес нетто, кг
    0,34
  • Мах захват, мм
    36
Бокорезы 180мм, трехкомпонентные рукоятки GROSS 17573
Болторез КВТ БР-900 67840
Болторез Deli DL2630 30" Прорезиненная ручка. Захват 10 мм посередине режущих элементов.