Упрочненный уровень, 2 фрезерованные поверхности, 1200мм PATRIOT Platinum LCP-1200L 350005509
Код товара: 210161253
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
STAYER I-Bar180 1500 мм двутавровый уровень
ЗУБР Двутавр 2000 мм, уровень с двутавровым профилем
KRAFTOOL Super-BEVEL 200 мм профессиональная малка-угломер
Микрометр ЗУБР "Профессионал" гладкий механический, МК 25, диапазон 0-25мм, шаг измерения 0,01мм