    BR1000ELCD
  • Входное напряжение
    165 ~ 290В
  • Максимальная выходная мощность Вт
    1000
  • Эффективная мощность Вт
    600
  • Тип выходного сигнала
    Cтупенчатая аппроксимация синусоиды
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • ПО в комплекте
    PowerPanel Personal Edition загружается через интернет
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB
  • Питание
  • Вход питания
    Вилка Schuko CEE 7/7P
  • Расположение розеток
    На верхней панели
  • Кол-во выходных розеток
    4 розетки евростандарт с заземлением, 4 розетки евростандарт без резервного питания
  • Защита линии связи
    Есть
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
    Есть
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Не поддерживается
  • Время зарядки
    8 часов
  • Потребительские свойства
  • Совместимость
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    166 x 118 x 288 мм
  • Вес грамм
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    32.71 x 22.93 x 15.87 см
  • Вес брутто грамм
    6.85 кг
  • Внешние источники информации
  • Холодный старт
    Поддерживается
  • ЖК-дисплей
  • Установка в стойку 19"
    нет
  • http://www.cyberpower.ru/Default.aspx
  • Тип оборудования
    Источник бесперебойного питания
  • Основные характеристики
  • Производитель
    CyberPower
  • Модель
    BR1000ELCD
  • Тип оборудования
  • Входное напряжение
    165 ~ 290В
  • Эффективная мощность Вт
    600
  • Тип выходного сигнала
    Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Кабель USB, телефонный кабель
  • ПО в комплекте
  • Экран
  • ЖК-дисплей
  • Особенности корпуса
  • Индикация
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
  • Питание
  • Время реакции
  • Вход питания
    Вилка Schuko CEE 7/7P
  • Расположение розеток
    На верхней панели
  • Кол-во выходных розеток
    8
  • Выходное напряжение В
    220
  • Защита линии связи
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Не поддерживается
  • Время зарядки
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
    151 х 100 х 65 мм 12В, 7/9 Ач
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
  • Прочие характеристики
    166 x 118 x 288 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    32.71 x 22.93 x 15.87 см
  • Вес брутто грамм
    6.85 кг
  • Внешние источники информации
  • Номинальное выходное напряжение В
    230
  • Искажения выходного напряжения
    10%
  • Холодный старт
    Да
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
  • Аварийное выключение питания EPO
  • Высота
  • SmartSlot
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
  • Прочее
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Длина кабеля м
  • Уровень шума
  • Защита от короткого замыкания
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Управление
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Степень подавления высокочастотных помех
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт