ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
Код товара: 210204522
Доступно к заказу (много)
Цена для юридических лиц: 176018
требуется предоплата 10%
Доставкачерез 4-5 дней
Самовывозчерез 3-4 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип
    Источник бесперебойного питания
  • Типология ИБП
    Линейно-интерактивный
  • Полная выходная мощность
  • Номинальная мощность
    2200 Вт
  • Входные характеристики
  • Количество фаз
    1
  • Номинальное входное напряжение
    220 В
  • Входная частота
    50
  • Диапазон входного напряжения при работе от сети
Характеристики
  • Производитель
    Cyber Power
  • Диапазон входного напряжения
  • Тип входного разъёма
    IEC C20
    240
  • Выходная мощность (полная)
  • Выходная мощность (активная)
  • Количество выходов (всего)
    8
  • Количество выходов с батарейным питанием
  • Типы выходов
    IEC C13; IEC C19
  • Номинальное выходное напряжение
    240
  • Масса
    34.4
  • Ширина
    433
  • Глубина
    500
  • Высота
    86.5
  • Тип ИБП
    линейно-интерактивный
  • Форм-фактор
    стоечный
  • Количество фаз на входе/выходе
    1/1
  • Архитектура
    моноблочный
  • Рейтинг энергии всплеска
  • Время работы при полной нагрузке
    6.5
  • Количество разъёмов IEC C13
    6
Источник бесперебойного питания Связь Инжиниринг СИПБ10КД.9-11/БПС 9000Вт 10000ВА, черный
APC Smart-UPS SRT battery pack, 96V bus voltage, Tower, compatible with SRT 3000VA