    RPT-800AP
  • Входное напряжение
    160 - 280 В
  • Максимальная выходная мощность Вт
    800
  • Эффективная мощность Вт
    480
  • Холодный старт
    Поддерживается
  • Тип выходного сигнала
    Cтупенчатая аппроксимация синусоиды
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    CD-диск, кабель USB, телефонный кабель, кабель для подключения защищаемого устройства
  • ПО в комплекте
  • Экран
  • ЖК-дисплей
    Нет
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    Есть
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB
  • Питание
  • Время реакции
    4 мс - типичное
  • Вход питания
    Вилка Schuko CEE 7/7P
  • Расположение розеток
    На задней панели
  • Кол-во выходных розеток
    3 компьютерные IEC-320-C13
  • Выходное напряжение В
    220
  • Защита от перегрузок
    Есть
  • Защита линии связи
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
    Да
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
    Есть. 1 ступень понижения и 1 ступень повышения.
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Не поддерживается
  • Время зарядки
    3 - 4 часа до 90% от полной емкости
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
    151 х94 х65 мм 12В, 7/9 Ач
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
    Питание от аккумулятора, разрядка аккумулятора, перегрузка
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    100 x 140 x 278 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    0 ~ 40°С
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    32.86 x 22.14 x 14.55 см
  • Вес брутто грамм
    5.3 кг
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • Уровень шума
    40 дБ на расстоянии 1 метр от поверхности
  • Прочее
    Напольный
  • Номинальное выходное напряжение В
    220
  • Аварийное выключение питания EPO
    Да
  • Установка в стойку 19"
    Нет
  • Искажения выходного напряжения
    ± 5 %
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
    13 мин
  • Защита от короткого замыкания
  • Высота
  • SmartSlot
  • Управление
  • Типы выходных разъемов
    IEC 320 C13 компьютерный
  • интерактивный
  • Тип оборудования
    Источник бесперебойного питания
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCom
  • Модель
    RPT-800AP
  • Тип оборудования
  • интерактивный
    Черный
  • Входное напряжение
    160 - 280 В
    ± 5%
    800
  • Эффективная мощность Вт
    480
  • Холодный старт
  • Тип выходного сигнала
    Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Время работы от батарей
    13 мин
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
  • ПО в комплекте
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB
  • Питание
  • Время реакции
    4 мс
  • Вход питания
    Вилка Schuko CEE 7/7P
  • Расположение розеток
    Тыловое
  • Кол-во выходных розеток
    3
  • Типы выходных разъемов
    IEC 320 C13
  • Выходное напряжение В
  • Защита от перегрузок
  • Защита линии связи
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
    460 Дж
  • Опции аккумуляторный картридж RBC
    герметичный необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Не поддерживается
  • Время зарядки
    151 х94 х65 мм 12В, 7/9 Ач
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Уровень шума
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
  • Прочие характеристики
    100 x 140 x 278 мм
  • Вес грамм
    0 ~ 40°C
  • Прочее
    Напольный
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    32.86 x 22.14 x 14.55 см
  • Вес брутто грамм
    5.3 кг
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Степень подавления высокочастотных помех
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Длина кабеля м
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт