Усиленные бокорезы L=160мм OrbisWill 28-160/20RR
Код товара: 210189350
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Усиленные бокорезы L=160мм OrbisWill 28-160/20RR используются для разрезания как мягкой проволоки до 3 мм диаметром, так и жесткой до 1.6 мм. Комплектация Бокорезы; Упаковка.
Характеристики
  • Рукоятки-чехлы
    двухкомпонентные
  • Функция "антистатик"
    нет
  • Тип
    Диагональные/Боковые
  • Диэлектрическое покрытие
    есть
  • Длина, мм
    160
  • Вес нетто, кг
    0,22
  • Вид
    бокорезы
  • Диаметр прутка, мм
    3
Прямые длинногубцы с удлиненными рукоятками JTC 280 мм 3819
Набор кольцесъемников КВТ Мастер НКС-02 77443
Болторез, 600 мм/24" Matrix
Болторез, 600 мм/24" Matrix
Щипцы для снятия стопорных колец SKRAB 200мм 4шт. 23402