Блок питания Cooler Master V850 SFX Gold 850W (MPY-8501-SFHAGV-EU)
Код товара: 210179808
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:850 Вт
  • Сертификат:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:SFX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (92 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 8-pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х300 мм
  • Длина кабеля для процессора:2x450 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2x400+120 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:63.5 мм
  • Ширина:125 мм
  • Глубина:100 мм
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
  • Форм-фактор
    SFX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    850
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    92
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    70.8
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
  • AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
    Есть
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    125
  • Высота
    63.5
  • Глубина
    100
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    90
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    8
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    4
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    16
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Особенности:
    Полностью модульная схема подключения кабелей
  • Ссылка на описание
    https://www.coolermaster.com/catalog/power-supplies/v-series/v850-sfx-gold/#image-Item5
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Gold
  • Разъемы 8pin CPU
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    4
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Серия продукции
    V Gold
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    До 15%