Варочная поверхность Electrolux EHF6241FOK, черный
Код товара: 210370598
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Основные характеристики
    Бренд
    ELECTROLUX
    Модель
    EHF6241FOK
    Установка рабочейповерхности
    независимая
    Материал рабочейповерхности
    стеклокерамика
    Управление
    электронное
    Типпереключателей
    сенсорные
    Расположение панелиуправления
    спереди
    Частота электросети
    50/60 Гц
    Входное напряжение (мин)
    220 В
    Входное напряжение (макс)
    240 В
  • Варочная поверхность
    Мощностьподключения
    6400 Вт
    Общее количествоконфорок
    4
    Количество электрическихконфорок
    4
    Левая дальняяконфорка
    мощность 1200 Вт
    Правая дальняяконфорка
    мощность 1800 Вт
    Левая ближняяконфорка
    мощность 2200 Вт
    Правая ближняяконфорка
    мощность 1200 Вт
    Расширение зонынагрева
    есть
    Количество конфорок с расширяемой зонойнагрева
  • Особенности
    Индикаторы остаточноготепла
    есть
    Защитноеотключение
    Блокировка отдетей
    Длина сетевогошнура
    1.5 м
  • Размеры и цвет
    Цвет
    черный
    Размеры(ШхВхГ)
    590 х 520 мм
    Размеры ниши для встраивания(ШхВxГ)
    560 x 490 мм