Вентилятор для корпуса Fractal Design Aspect 12 RGB PWM White Frame 120мм (FD-F-AS1-1209)
  • Скорость вращения:500-2000 об/мин
  • Воздушный поток:13-56 CFM
  • Питание вентилятора:4-pin PWM + 3-pin 5V ARGB
  • Регулировка скорости вращения:есть
  • Тип подшипника:скольжения с винтовой нарезкой
  • Цвет подсветки:ARGB подсветка
  • Размер:120x120x25 мм
  • Вес:135 г
  • Цвет:белый
  • Количество:
  • Цвет крыльчатки:белый
  • Цвет рамы:белый
  • Размер (ДхШ):120 х 120 мм
  • Толщина:25 мм
  • Минимальная скорость вращения:500 об/мин
  • Минимальный уровень шума:10 дБ
  • Максимальный уровень шума:33.2 дБ
  • Минимальный воздушный поток:13 CFM
  • Максимальный воздушный поток:56 CFM
  • Разъем питания вентилятора:4-pin PWM
  • Разъем питания подсветки:3-pin 5V ARGB
  • Bec вентилятора:135 г
Характеристики
  • Производитель
    FRACTAL DESIGN
Вентилятор для корпуса JONSBO HF1415 White 140мм