Вентилятор для корпуса Fractal Design Silent Series R3 120mm (FD-FAN-SSR3-120-WT)
Код товара: 210148888
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Особенности:
  • Черный плоский кабель облегчает его скрытую укладку для аккуратного вида системы.
  • Низкая скорость оборотов вентилятора, оптимизированная для тихой работы.
  • Характерная для Fractal Design черно-белая цветовая схема.
  • Доступны размеры от 40-мм до 140-мм для любых вариантов применения.
Характеристики
  • Воздушный поток:46.5 CFM
  • Уровень шума:20.5 дБ
  • Питание вентилятора:3-pin
  • Регулировка скорости вращения:нет
  • Тип подшипника:скольжения с винтовой нарезкой
  • Цвет подсветки:без подсветки
  • Размер:120x120x25 мм
  • Вес:125 г
  • Цвет:черный/белый
  • Количество:
  • Цвет крыльчатки:белый
  • Цвет рамы:черный
  • Размер (ДхШ):120 х 120 мм
  • Толщина:25 мм