Вентилятор для корпуса Fractal Design Silent Series R3 140mm (FD-FAN-SSR3-140-WT)
Код товара: 210148889
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Особенности:
  • Черный плоский кабель облегчает его скрытую укладку для аккуратного вида системы.
  • Низкая скорость оборотов вентилятора, оптимизированная для тихой работы.
  • Характерная для Fractal Design черно-белая цветовая схема.
  • Доступны размеры от 40-мм до 140-мм для любых вариантов применения.
Характеристики
  • Воздушный поток:56.1 CFM
  • Уровень шума:21.6 дБ
  • Цвет подсветки:без подсветки
  • Размер:140x140x25 мм
  • Вес:160 г
  • Цвет рамы:черный
  • Размер (ДхШ):140 х 140 мм
  • Толщина:25 мм
  • Разъем питания подсветки:нет (без подсветки)
  • Bec вентилятора:160 г
Характеристики
  • Производитель
    FRACTAL DESIGN
MAG MAX F20A-1 ARGB Fan. 12V, 4Pin