Вентилятор для корпуса Fractal Design SILENT SERIES R3 40mm (FD-FAN-SSR3-40-WT)
  • Скорость вращения:4000 об/мин
  • Воздушный поток:3.6 CFM
  • Уровень шума:20 дБ
  • Цвет подсветки:без подсветки
  • Размер:40x40x10 мм
  • Вес:19 г
  • Цвет рамы:черный
  • Размер (ДхШ):40 х 40 мм
  • Толщина:10 мм
  • Разъем питания подсветки:нет (без подсветки)
  • Bec вентилятора:19 г
Характеристики
  • Производитель
    FRACTAL DESIGN
Вентилятор Gembird D7015SM-3 70x70x15, втулка, 3 pin, провод 25 см {100}
RF120R
RF120R
Вентилятор для корпуса PHANTEKS M25 Black 140x140x25мм (PH-F140M25_PWM_BBK01)
Вентилятор JONSBO SL-925C 92х92х25мм (100шт/кор, PWM, Dynamic Multi-Color LED, 4 pin) Retail