Вентилятор для корпуса Fractal Design SILENT SERIES R3 50mm (FD-FAN-SSR3-50-WT)
  • Скорость вращения:3500 об/мин
  • Воздушный поток:6.8 CFM
  • Уровень шума:19 дБ
  • Цвет подсветки:без подсветки
  • Размер:50х50х10 мм
  • Вес:29 г
  • Цвет рамы:черный
  • Размер (ДхШ):50 х 50 мм
  • Толщина:10 мм