Вентилятор для корпуса Fractal Design SILENT SERIES R3 80mm (FD-FAN-SSR3-80-WT)
  • Скорость вращения:1600 об/мин
  • Воздушный поток:20.2 CFM
  • Уровень шума:18.1 дБ
  • Цвет подсветки:без подсветки
  • Размер:80x80x25 мм
  • Вес:70 г
  • Цвет рамы:черный
  • Размер (ДхШ):80 х 80 мм
  • Толщина:25 мм
  • Разъем питания подсветки:нет (без подсветки)
  • Bec вентилятора:70 г
Характеристики
  • Производитель
    FRACTAL DESIGN
AGERAS 12 (120x120x25mm, PWM, 800-2200RPM, 33 dBA max, hydraulic bearing)
Cooler Master Case Cooler SickleFlow 120 RGB, 4pin