Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TLP-A-0280B-S5 уличная купольная HDCVI-видеокамера 2Mп 1/2.7” CMOS объектив 2.8 мм
Код товара: 210268970
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Серия продукции: Lite
Предназначение: Внешняя камера
Интерфейс: BNC
Сенсор: 1/2.7” CMOS 2MP
Максимальное разрешение: 1920x1080
Частота кадров (максимальная), кадров в сек.: 60
Тип подсветки: Инфракрасная
Дальность подсветки, м: 30
Чувствительность/минимальная освещенность:
Выключенная ИК-подсветка: 0.02 лк (диафрагма F1.9)
Включенная ИК-подсветка: 0 лк
Выдержка:
От (выдержка), сек: 1/25
Объектив:
Фокусное расстояние, мм: 2.8
Диафрагма: F1.9
Особенности видео: Баланс белого: авто, вручную. Приватные зоны: да (8 зон)
Встроенный микрофон: Да
Особенности разъемов и портов: Видеовыход: BNC (переключаемый CVI/TVI/AHD/CVBS)
Защита от воздействия внешней среды: IP67
Рабочая температура:
От (темп.): -40
Влажность, %, max: 95
Условия эксплуатации: Температура: -40°C…+60°C. Относительная влажность: до 95% (без конденсата)
Особенности питания: 12 В (постоянный ток). Потребляемая мощность базовая: до 3.3 Вт
Габариты камеры:
Ширина: 97
Высота: 85.8
Глубина: 97
Особенности: Скорость электронного затвора: PAL - 1/25…1/100000 сек, NTSC: 1/30…1/100000 сек
Комплект поставки: Камера, документация, монтажный комплект (опция), блок питания 12 В DC 1 А (опция), контрольно-монтажный тестер (опция), карта памяти (опция)
    Dahua
  • Количество камер в комплекте
  • Особенности
  • Дальность подсветки
    30
  • Зона обзора
  • Ширина
  • Высота
    85.8
  • Глубина
  • Комплект поставки
  • Серия продукции
    Lite
  • Сенсор
    1/2.7” CMOS 2MP
  • Частота кадров (при максимальном разрешении)
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Фокусное расстояние
    2.8
  • Диафрагма
    F1.9
  • Влажность
    95
  • Защита от воздействия внешней среды
    IP67
  • От (темп.)
    -40
  • До (темп.)
  • Ссылка на описание
  • Частота кадров (максимальная)
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • От (выдержка)
    1/25
  • До (выдержка)
  • Встроенный микрофон
    Да
  • Особенности объектива
  • Условия эксплуатации
  • Условия хранения
  • Особенности питания