Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200TP-0280B 2.8-2.8мм, белый
Код товара: 210268967
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Цвет изображения
    цветная
  • Исполнение
    уличная
  • Тип крепления
    Настенная/Потолочная
  • Тип матрицы
    CMOS
  • Разрешение камеры
    2 Мп
  • Фокусное расстояние
    2.8 мм
  • Разрешение
    1920 х 1080
  • Скорость передачи видео
    25 кадр/с
    Dahua
  • Количество камер в комплекте
    1
  • Дальность подсветки
    20
  • Зона обзора
    103° по горизонтали
  • Ширина
    176
  • Высота
    72.4
  • Глубина
    72.5
  • Комплект поставки
    Камера, документация, монтажный комплект (опция), пассивный балун HDCVI (опция), блок питания 12 В DC 1 А (опция), контрольно-монтажный тестер (опция), карта памяти (опция)
  • Серия продукции
    Lite
  • Сенсор
    1/2.7” CMOS 2MP
  • Частота кадров (при максимальном разрешении)
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Фокусное расстояние
    2.8
  • Диафрагма
    F1.85
  • Влажность
    90
  • Защита от воздействия внешней среды
    IP67
  • От (темп.)
    -40
  • До (темп.)
    60
  • Ссылка на описание
  • Частота кадров (максимальная)
    60
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • От (выдержка)
    1/30
  • До (выдержка)
  • Особенности объектива
  • Условия эксплуатации
    Температура: -40°C…+60°C. Относительная влажность: до 90%
  • Условия хранения
  • Особенности питания
    12 В (постоянный ток) ±25%. Потребляемая мощность: до 3.2 Вт (ИК-подсветка включена)
  • Предназначение
    Внешняя камера
  • Интерфейс
    BNC
  • Настройка направления обзора
  • Выключенная ИК-подсветка
    0.02 лк (диафрагма F1.85, 30 IRE)
  • Включенная ИК-подсветка
  • Особенности видео
  • Особенности разъемов и портов
    Видеовыход: BNC (переключаемый: высокого разрешения / видеовыход CVBS)
Камера видеонаблюдения HiWatch DS-T200 (3.6 mm) 3.6-3.6мм цв.
Камера видеонаблюдения Hikvision HiWatch DS-T203L (3.6 MM)
Камера видеонаблюдения HiWatch DS-T110 (2.8 mm), белая