Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200TP-0360B уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера 2Мп 1/2.7” CMOS объектив 3.6мм
Код товара: 210268968
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Серия продукции: Lite
Предназначение: Внешняя камера
Интерфейс: BNC
Сенсор: 1/2.7” CMOS 2MP
Максимальное разрешение: 1920x1080
Частота кадров (максимальная), кадров в сек.: 60
Частота кадров (при максимальном разрешении), кадров в сек.: 30
Тип подсветки: Инфракрасная
Дальность подсветки, м: 20
Чувствительность/минимальная освещенность:
Выключенная ИК-подсветка: 0.02 лк (диафрагма F1.85, 30 IRE)
Включенная ИК-подсветка: 0 лк
Выдержка:
От (выдержка), сек: 1/30
Объектив:
Фокусное расстояние, мм: 3.6
Диафрагма: F1.85
Зона обзора: 89.9° по горизонтали
Защита от воздействия внешней среды: IP67
Рабочая температура:
От (темп.): -40
До (темп.): 60
Влажность, %, max: 90
Условия эксплуатации: Температура: -40°C…+60°C. Относительная влажность: до 90%
Особенности питания: 12 В (постоянный ток) ±25%. Потребляемая мощность: до 3.2 Вт (ИК-подсветка включена)
Габариты камеры:
Ширина: 176
Высота: 72.4
Глубина: 72.5
Комплект поставки: Камера, документация, монтажный комплект (опция), пассивный балун HDCVI (опция), блок питания 12 В DC 1 А (опция), контрольно-монтажный тестер (опция), карта памяти (опция)
    Dahua
  • Количество камер в комплекте
  • Дальность подсветки
    20
  • Зона обзора
    89.9° по горизонтали
  • Ширина
    176
  • Высота
    72.4
  • Глубина
    72.5
  • Комплект поставки
  • Серия продукции
    Lite
  • Сенсор
    1/2.7” CMOS 2MP
  • Частота кадров (при максимальном разрешении)
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Фокусное расстояние
    3.6
  • Диафрагма
    F1.85
  • Влажность
    90
  • Защита от воздействия внешней среды
    IP67
  • От (темп.)
    -40
  • До (темп.)
  • Ссылка на описание
  • Частота кадров (максимальная)
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • От (выдержка)
    1/30
  • До (выдержка)
  • Особенности объектива
  • Условия эксплуатации
  • Условия хранения
  • Особенности питания
  • Предназначение
    Внешняя камера
  • Интерфейс
    BNC
  • Настройка направления обзора
  • Выключенная ИК-подсветка
  • Включенная ИК-подсветка
  • Особенности видео
  • Особенности разъемов и портов
    Видеовыход: BNC (переключаемый: высокого разрешения / видеовыход CVBS)
Камера видеонаблюдения HiWatch DS-T201(B) (2.8 mm)