IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZS-27135-S2
Код товара: 210268930
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип корпуса:купольная
  • Цвет корпуса:белый
  • Wi-Fi:нет
  • Тип сенсора:1/2.8" CMOS
  • Матрица:2 Мпикс.
  • Разрешение:1920x1080 пикс.
  • Максимальная частота кадров:30 кадров/с
  • Фокусировка:2.7-13.5 мм
  • Микрофон:нет
  • Степень защиты:IP67
  • Детектор движения:есть
  • ИК подсветка:до 40м
  • Поддержка карт памяти:microSD/SDHC до 256 Гб
  • Интерфейс:Ethernet RJ-45
  • Питание PoE:есть
Характеристики
  • Производитель
    Dahua
  • Количество камер в комплекте
    1
  • Особенности
  • Дальность подсветки
    40
  • Зона обзора
  • Моторизованный объектив
    Да
  • Сохранение видео
  • Зоны обнаружения движения
    4
  • Ширина
    122
  • Высота
    94
  • Глубина
    122
  • Комплект поставки
    Камера, документация, монтажный комплект (опция), блок питания 12 В DC 1 А (опция), контрольно-монтажный тестер (опция), карта памяти (опция)
  • Серия продукции
    WizSense
  • Сенсор
    1/2.8” CMOS 2MP
  • Частота кадров (при максимальном разрешении)
  • Тип подсветки
    Инфракрасная
  • Фокусное расстояние
  • Диафрагма
    F1.5
  • RJ45 с поддержкой PoE
  • IEEE 802.3af
    Да
  • Системные требования
  • Цифровое шумоподавление
    3D DNR
  • Влажность
    95
  • Защита от воздействия внешней среды
    IP67. Антивандальная защита IK10
  • От (темп.)
    -30
  • До (темп.)
    60
  • Ссылка на описание
  • Частота кадров (максимальная)
    25
  • Мобильные приложения
    Android, iOS
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • От (выдержка)
    1/3
  • До (выдержка)
  • Фильтрация по IP-адресу
  • Встроенный микрофон
  • Особенности объектива
    Тип: моторизованный вариофокальный. Тип крепления: встроенный (M14). Минимальная дистанция фокусировки 0.8 м. Для фокусн-го расст-я 13.5 мм: обнаружение до 144.8 м, наблюдение до 57.9 м, распознание до 28.9 м, идентификация до 14.8 м
  • Условия эксплуатации
    Температура: -30°C…+60°C. Относительная влажность: до 95%
  • Условия хранения
    Температура: -40°C…+60°C
  • Особенности питания
    12 В (постоянный ток) / PoE (802.3af). Потребляемая мощность базовая: 2.3 Вт (12 В DC) / 2.9 Вт (PoE). Потребляемая мощность макс (WDR, ИК-подсветка, видеоаналитика): 6.6 Вт (12 В DC) / 7.7 Вт (PoE)