Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 6700 XT Challenger Pro OC 12Gb (RX6700XT CLP 12GO)
Код товара: 210117073
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Частота загрузки: Вплоть до 2620 MHz / 16 Gbps
    Game Clock: Вплоть до 2474 MHz / 16 Gbps
    Базовая частота: 2375 MHz / 16 Gbps
  • Основные характеристики
    7nm AMD Radeon™ RX 6700 XT Graphics
    12GB 192-bit GDDR6
    AMD RDNA™ 2 Architecture
    DirectX 12 Ultimate
    PCI® Express 4.0 Support
    2 x 8-пин Power Connectors
    3 x DisplayPort™ 1.4 with DSC / 1 x HDMI™ 2.1 VRR
  • Key Характеристики
    Три вентилятора
    Striped Axial Fan
    Ultra-fit Heatpipe
    Стильная задняя пластина
    Бесшумное охлаждение «0dB Silent Cooling»
    Super Alloy Graphics Card
  • Графический движок
    - AMD Radeon™ RX 6700 XT
  • Стандарт шины
    - PCI® Express 4.0 x16
  • DirectX
    - 12 Ultimate
  • OpenGL
    - 4.6
  • Память
    - 12GB GDDR6
  • Частота движка
    - Частота загрузки: Вплоть до 2620 MHz
    - Game Clock: Вплоть до 2474 MHz
    - Базовая частота: 2375 MHz
  • Stream-процессоры
    2560
  • Частота памяти
    - 16 Gbps
  • Шина памяти
    - 192-bit
  • Разрешение
    - Цифровое макс. разрешение: 7680x4320
  • Интерфейс
    - 1 x HDMI™ 2.1 VRR
    - 3 x DisplayPort™ 1.4 with DSC
  • HDCP
    - Yes
  • Мульти-просмотр
    - 4
  • Рекомендуемый блок питания
    - 700W
  • Разъём питания
    - 2 x 8-пин
  • Аксессуары
    - 1 x инструкция по быстрой установке
  • Габариты
    - 303 x 131 x 45 mm, 2.3-slot