Видеокарта ASUS Radeon RX 6500 XT 4Gb DUAL OC (DUAL-RX6500XT-O4G)
Код товара: 210312544
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Производитель видеопроцессора:AMD
  • Серия процессора:AMD Radeon RX
  • Графический процессор:AMD Radeon RX 6500 XT
  • Частота графического процессора (базовая):н.д. МГц
  • Частота графического процессора (максимальная):2820 МГц
  • Тип видеопамяти:GDDR6
  • Объем видеопамяти:4 Гб
  • Шина памяти:64 бит
  • Частота видеопамяти:18000 МГц
  • Охлаждение:воздушное
  • Вентиляторы:
  • Подсветка:да
  • Разъемы:DisplayPort, HDMI
  • Кол-во занимаемых слотов:2 шт.
  • Длина:202 мм
  • Низкопрофильная (Low Profile):нет
  • Необходимость дополнительного питания:6 pin
  • Рекомендуемая мощность блока питания:500 Вт
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Основные характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Производитель чипа
    AMD
  • Модель
    DUAL-RX6500XT-O4G
  • Тип оборудования
    Видеокарта
  • Поддержка DirectX
    12
  • Длина видеокарты мм
    200
  • Видео
  • Максимальное разрешение 2D/3D
    7680 x 4320
  • Конфигурация видеокарты
  • Графический процессор GPU
    Radeon RX 6500XT
  • Кол-во шейдерных процессоров
  • Память МБайт
  • Тип памяти
    DDR 6
  • Разрядность памяти bit
    64
  • Частота памяти
    18000 МГц
  • Кол-во пиксельных конвейеров
  • Конфигурация
  • Техпроцесс
    6 нм
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    PCI-Express x16
  • Поддержка HDCP
    Есть
  • HDMI
    1
  • DisplayPort
  • Макс. кол-во подключаемых мониторов
    2
  • Охлаждение
  • Охлаждение видеокарты
    Активное
  • Конструкция системы охлаждения
    Двухслотовая система охлаждения
  • Питание
  • Совместимость
    PCI-E 4.0
  • Требования к системе
  • Разъем питания pin
    6
  • Поддержка ОС
    Windows
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Поддержка NVIDIA 3D Vision
    Да
  • Частота GPU
    2650 МГц