Видеокарта ASUS Radeon RX 6500 XT TUF GAMING OC 4Gb (TUF-RX6500XT-O4G-GAMING)
Код товара: 210347031
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Производитель видеопроцессора:AMD
  • Серия процессора:AMD Radeon RX
  • Графический процессор:AMD Radeon RX 6500 XT
  • Частота графического процессора (базовая):2420 МГц
  • Частота графического процессора (максимальная):2825 МГц
  • Тип видеопамяти:GDDR6
  • Объем видеопамяти:4 Гб
  • Шина памяти:64 бит
  • Частота видеопамяти:18000 МГц
  • Интерфейс подключения:PCI-E 4.0
  • Кол-во поддерживаемых мониторов:2 шт
  • Максимальное разрешение:7680x4320 Пикс.
  • Охлаждение:воздушное
  • Вентиляторы:
  • Подсветка:да
  • Разъемы:DisplayPort, HDMI
  • Поддержка стандартов:OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate
  • Кол-во занимаемых слотов:2.7 шт
  • Длина:250 мм
  • Низкопрофильная (Low Profile):нет
  • Необходимость дополнительного питания:6 pin
  • Рекомендуемая мощность блока питания:500 Вт