Код товара: 210383527
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Основные характеристики
    Бренд
    MSI
    Модель
    RTX 3060 Ti GAMING Z TRIO 8G LHR
    Интерфейс
    PCI-E 4.0
    Видеочипсет
    NVIDIA GeForce RTX 3060Ti
    Частота графическогопроцессора
    1845 МГц
    Техпроцесс
    8 нм
    Объемвидеопамяти
    Типвидеопамяти
    GDDR6
    Частотавидеопамяти
    14000 МГц
    Разрядность шинывидеопамяти
    256 bit
    Максимальноеразрешение
  • Технологии
    Поддержкатехнологий
    DirectX 12 Ultimate/OpenGL 4.6
    Поддержка технологий NVIDIA
    Поддержка трассировки лучей
    есть
    Поддержка DLSS
    есть
  • Разъемы
    РазъемовHDMI
    1
    Версия разъемаHDMI
    2.1
    Разъемов DisplayPort
    3
    Версия разъема DisplayPort
    1.4a
  • Питание
    Разъемы дополнительногопитания
    8+8 pin
    Максимальноеэнергопотребление
    240 Вт
    Рекомендуемая производителем мощностьБП
    600 Вт
  • Особенности
    Системаохлаждения
    активное (радиатор и три вентилятора)
    Использование тепловыхтрубок
    Lite Hash Rate(LHR)
    да
    Типпоставки
    retail
  • Размеры
    Длинавидеокарты
    323 мм
    Ширинавидеокарты
    трехслотовая система охлаждения
    Толщина видеокарты
    56 мм
    Высота видеокарты
    140 мм
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.41x0.09x0.31 м
    Вес упаковки (ед)
    2.46 кг
Характеристики
  • Производитель
    MSI
  • Система охлаждения
  • Разъемы дополнительного питания
    8+8 pin