Видеокарта PALIT GeForce GTX 1630 DUAL 4Gb (NE6163001BG6-1175D)
Код товара: 210247052
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Производитель видеопроцессора:NVIDIA
  • Серия процессора:NVIDIA GeForce GTX
  • Графический процессор:NVIDIA GeForce GTX 1630
  • Частота графического процессора (базовая):1740 МГц
  • Частота графического процессора (максимальная):1785 МГц
  • Тип видеопамяти:GDDR6
  • Объем видеопамяти:4 Гб
  • Шина памяти:64 бит
  • Частота видеопамяти:12000 МГц
  • Интерфейс подключения:PCI-E 16x 3.0
  • Охлаждение:воздушное
  • Вентиляторы:
  • Подсветка:нет
  • Разъемы:HDMI, DisplayPort x2
  • Кол-во занимаемых слотов:2 шт.
  • Длина:170 мм
  • Низкопрофильная (Low Profile):нет
  • Необходимость дополнительного питания:нет
  • Рекомендуемая мощность блока питания:300 Вт