Видеокарта PALIT GeForce GTX 1630 DUAL 4Gb (NE6163001BG6-1175D)
Код товара: 210241266
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Производитель видеопроцессора:NVIDIA
  • Серия процессора:NVIDIA GeForce GTX
  • Графический процессор:NVIDIA GeForce GTX 1630
  • Частота графического процессора (базовая):1740 МГц
  • Частота графического процессора (максимальная):1785 МГц
  • Тип видеопамяти:GDDR6
  • Объем видеопамяти:4 Гб
  • Шина памяти:64 бит
  • Частота видеопамяти:12000 МГц
  • Интерфейс подключения:PCI-E 16x 3.0
  • Охлаждение:воздушное
  • Вентиляторы:
  • Подсветка:нет
  • Разъемы:HDMI, DisplayPort x2
  • Кол-во занимаемых слотов:2 шт.
  • Длина:170 мм
  • Низкопрофильная (Low Profile):нет
  • Необходимость дополнительного питания:нет
  • Рекомендуемая мощность блока питания:300 Вт
Характеристики
  • Производитель
    Palit
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Palit
  • Производитель чипа
    Nvidia
  • Серия
  • Модель
    NE6163001BG6-1175D
  • Тип оборудования
    Видеокарта
  • Поддержка DirectX
    12
  • Длина видеокарты мм
    170
  • Видео
  • Конфигурация видеокарты
  • Графический процессор GPU
    GTX 1630
  • Частота GPU
    1740 МГц
  • Кол-во шейдерных процессоров
  • Память МБайт
  • Тип памяти
    DDR 6
  • Разрядность памяти bit
    64
  • Частота памяти
    12000 МГц
  • Пропускная способность памяти
    192 Гбайт/сек
  • Конфигурация
  • Техпроцесс
    12 нм
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    PCI-Express x16
  • Поддержка HDCP
    Есть
  • HDMI
    1
  • DisplayPort
    2
  • Макс. кол-во подключаемых мониторов
    3
  • Охлаждение
  • Охлаждение видеокарты
    Активное
  • Конструкция системы охлаждения
    Двухслотовая система охлаждения
  • Питание
  • Потребление энергии
    75 Вт
  • Совместимость
  • Поддержка NVIDIA 3D Vision
    Да
  • Требования к системе
    Блок питания от 300 Вт