Код товара: 21075961
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Sapphire
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Sapphire
  • Производитель чипа
    AMD
  • Серия
    Pulse
  • Модель
    11265-67-20G
  • Тип оборудования
    Игровая видеокарта
  • Поддержка DirectX
    12
  • Длина видеокарты мм
    230
  • Видео
  • Поддержка SLI
    Нет
  • Поддержка CrossFire
    Есть
  • Конфигурация видеокарты
  • Графический процессор GPU
    Radeon RX 580
  • Частота GPU
    1366 МГц
  • Кол-во шейдерных процессоров
  • Память МБайт
  • Тип памяти
    DDR 5
  • Разрядность памяти bit
    256
  • Частота памяти
    8000 МГц
  • Конфигурация
  • Техпроцесс
    14 нм
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    PCI-Express x16
  • Поддержка HDCP
    Есть
  • DVI
    1
  • HDMI
    2
  • DisplayPort
    2
  • Макс. кол-во подключаемых мониторов
    5
  • Охлаждение
  • Охлаждение видеокарты
    Активное
  • Управление скоростью вентилятора видеокарты
    Автоматическое
  • Конструкция системы охлаждения
    Двухслотовая система охлаждения
  • Питание
  • Потребление энергии
    225 Вт