Водоблок для процессора EKWB EK-Quantum Velocity D-RGB - Nickel + Frosted Plexi LGA20XX/1200/115X
Код товара: 210141376
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    EKWB
СВО для процессора DEEPCOOL LS520 240mm
Cooler Master MASTERLIQUID ML240L V2 RGB White Edition
i240-W, Pump dimensions: L70*W70*H52.4 mm
Pump speed: 3200RPM±10%
Pump bearing: ceramic bearing Water bloack dimensions: 275*120*27mm
Interlocking fan dimensions: 120*120*25mm
Voltage: DC 12V
Current: 0.2A±10%