Водонагреватель HAIER 100L 1500/3000W ES100V-F1(R), белый
Код товара: 210131615
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Монтаж
настенный
Стандарт подводки
1/2"
Способ нагрева
электрический
Объем
Объем воды
100 л
Нагрев
Минимальная температура нагрева
30 *С
Мощность
Максимальная температура воды
75 *С
Время нагрева воды до максимальной температуры
105 мин
Время нагрева воды до 75*C
105 мин
Безопасность
Защита бака
магниевый анод
Защита от перегрева
Да
Обратный клапан
Да
Управление
Тип управления
сенсорное
Корпус
Форма корпуса
плоская
Материал бака
эмалированная сталь
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Способ подачи воды
напорный
Нагревательный элемент
ТЭН
Степень защиты
IPX4
Подводка
снизу
Электропитание
Напряжение сети
220 В
Потребляемая мощность
3000 Вт
Цвет
Цвет
белый
Габаритные размеры
Высота
Ширина
53 см
Глубина
30.5 см
Вес
Вес
50 кг
Характеристики
  • Производитель
    HAIER
  • Объем
    100L
  • Общая мощность
    3000W/1500W
  • Установка
    вертикальная
  • Способ подключения
    электрический
  • Размер
    53 x 126 x 30 cm
  • Количество в упаковке
    1
  • Вес без упаковки
    41
  • Вес в упаковке
    50
Водонагреватель 80L 2500W VELIS TECH PW ABSE 80 ARISTON
Водонагреватель Thermex Aris 80 2кВт 80л электрический настенный
Водонагреватель Thermex IF 50 V (pro) Wi-Fi 2кВт 50л электрический настенный/белый
Водонагреватель Thermex Dion 100 V 2.5кВт 100л электрический настенный