Водонагреватель 30L 1500W H-SWS11-30V-UI705 HYUNDAI
Код товара: 210134296
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Объем 30L|Общая мощность 1500W|Установка вертикальная|Способ подключения электрический|Цвет белый
Характеристики
  • Производитель
    Hyundai
  • Объем
    30L
  • Общая мощность
    1500W
  • Установка
    вертикальная
  • Способ подключения
    электрический
  • Размер
    238x550x435mm
  • Количество в упаковке
    1
  • Вес без упаковки
    8
  • Вес в упаковке
    12.80
  • Цвет
    белый
Водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS PW 30 V SLIM (3700554) белый
Водонагреватель THERMEX Nova 50 V Slim, белый (ЭДЭБ00259)
Водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 80 V, (3700536)
Водонагреватель электрический настенный Thermex Ceramik 30 V белый