Водонагреватель Hyundai Atami H-WSS30-N12D-V белый
Код товара: 210229616
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип водонагревателя
накопительный
Тип управления
механическое
Тип установки
вертикальная
Способ нагрева
электрический
Способ крепления
настенный
Мощность
2 кВт
Объем емкости для воды
30 л
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Время нагрева воды
42 мин
Максимальная температура
75 °
Минимальное давление
1 Бар
Максимальное давление
6 Бар
Тип подводки трубы
нижнее
Особенности
Защита от перегрева
есть
Защита от включения без воды
есть
УЗО
Предохранительный клапан
«Сухой» ТЭН
да
Класс защиты
IPX4
Особенности
Внутренние резервуары из высококачественной нержавеющей стали. Мощный долговечный «сухой» нагревательный элемент мощностью 2000 Вт. Дизайнерская панель управления с двухцветной индикацией.
Корпус
Размеры (ШхВхГ)
435 х 540 х 258 мм
Вес
9.86 кг
Цвет
белый
Упаковка
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.62x0.31x0.5 м
Вес упаковки (ед)
28 кг
Характеристики
  • Производитель
    Hyundai
Водонагреватель THERMEX Nova 50 V Slim, белый (ЭДЭБ00259)
Водонагреватель ARISTON 50L 2500W BLU1 ECO ABS PW 50 V S, белый
Водонагреватель Thermex Thermo 50 V Slim 2.5кВт 50л, белый
Водонагреватель Thermex Praktik 30 V Slim, белый (ЭДЭ001638)