Водонагреватель GORENJE 73L 2000W TG80NGB6 484111, белый
Код товара: 210129158
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
бъем
Объем воды
80 л
Мощность
Максимальная температура воды
65 *С
Время нагрева воды до максимальной температуры
140 мин
Давление
Максимальное давление воды
6 Бар
Минимальное давление воды
0.2 Бар
Термостат
Автоподдержание температуры нагрева
Да
Защита
Защита от коррозии
Да
Магниевый анод
Индикация
Индикация режима работы
Включения
Управление
Регулировка температуры нагрева
Корпус
Материал бака
металл
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Нагревательный элемент
ТЭН
Размещение
Вертикальное размещение
Сетевой шнур
Сетевой кабель
в комплекте
Электропитание
Потребляемая мощность
2000 Вт
Цвет
Цвет
белый
Габаритные размеры
Высота
78.1 см
Ширина
45.4 см
Глубина
46.1 см
Вес
Вес
24.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    Gorenje
Водонагреватель HAIER ES50V-VH3 VOLT PLUS, белый
Накопительный электрический водонагреватель Ariston ABS BLU R 80V Slim, (3700540)
Водонагреватель OASIS 30L 2000W 30P, белый