Водонагреватель HAIER ES80V-VH3 VOLT PLUS 80L 3000W, белый
Код товара: 210292613
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Защита
Защита водонагревателя
От включения без воды
Пылевлагозащита
IPX3
Установка
Установка водонагревателя
Вертикальная
Вариант установки
Настенный
Диаметр входа воды
½
Тип электроподключения
В розетку
Напряжение сети
220В
Сетевой кабель в комплекте
Да
Управление
Тип управления
Электронное
Управление со смартфона
Нет
Пульт ДУ в комплекте
Нет
Наличие дисплея
Да
Индикаторы
Включения
Основные
Тип водонагревателя
Накопительный
Объем бака (номинальный), л
80
Максимальная мощность, кВт
3
Макс. температура, °С
75
Объем бака (фактический), л
80
Способ нагрева
Электрический
Общие
Партномер
ES80V-VH3 VOLT PLUS
Страна-изготовитель
Китай
Гарантийный срок
1 год
Тип
Водонагреватель накопительный
Корпус
Материал внутреннего бака
Нержавеющая сталь
Размеры, мм (ШхГхВ)
432х444х889
Форма бака
Округлая
Внутреннее покрытие бака
Нержавеющая сталь
Вес, кг
26
Характеристики
  • Производитель
    HAIER
  • Количество в упаковке
    1.00
Водонагреватель Thermex Ceramik 50 H, белый (ЭДЭБ01540)
Водонагреватель 30L 2000W 30Z OASIS
Водонагреватель Thermex Dream 30 2кВт 30л электрический настенный
Водонагреватель Ariston Dune1 R INOX 80 V 1,5K SLIM PL, белый (3700640)