Водонагреватель Gorenje GBFU80SMB6 2кВт 76.1л электрический настенный/белый
Код товара: 210143037
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Gorenje
  • Способ крепления
    настенный
  • Тип водонагревателя
    накопительный
  • Термометр
    ДА
  • Защита от перегрева
    ДА
  • Тип установки
    вертикальная/горизонтальная
  • Максимальная температура
    75
  • Мощность
    2
  • Тип управления
    электронное
  • Способ нагрева
    электрический
  • Максимальное давление
    6
  • Объем емкости для воды
    76.1
  • Время нагрева воды
    157
  • Размеры
    454x820x461мм
  • Защита от включения без воды
  • Класс защиты
    IP24
  • Тип подводки трубы
    нижнее/боковое
  • Цвет
    белый
  • Экономичный режим
  • Вес
    30
  • Защита от замерзания
  • Модель
    GBFU80SMB6
  • Бренд
    GORENJE
  • PartNumber/Артикул Производителя
    GBFU80SMB6
Водонагреватель Thermex Ceramik 80 H, белый (ЭДЭБ01541)
Водонагреватель ARISTON 150L 1800W PRO1 R ABS 150 V, белый
Водонагреватель Ariston PRO1 R INOX ABS 80 V SLIM 2K белый
Водонагреватель Ariston PRO1 ECO INOX ABS PW 80 V, белый