Блок питания XILENCE Performance A+ III, XP550R11, 550W, A.PFC, 80+ Bronze (XN082)
Код товара: 21099818
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:550 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Bronze
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)