Блок питания Zalman ATX 850W ZM850-ARX, черный
Код товара: 21076435
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM850-ARX
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.3
    Мощность
    850 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Производительность(КПД)
    94 %
    Сертифицирован встандарте
    80 PLUS PLATINUM
    Отсоединяющиесякабели
    есть
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    20+4 pin
    Длина линий питанияМП
    600 мм
    Питаниевидеокарты
    6х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    12 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    8 шт
    Разъемы дляFDD
    1 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    135мм
    Количествовентиляторов
    один
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 180 мм
    Типпоставки
    retail
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.35x0.16x0.21 м
    Вес упаковки (ед)
    4.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    ZM850-ARX
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 25A, +5V - 22A, +12V - 70A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 120 Вт; +12V - 840 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    25
  • Максимальный ток +5 В
    22
  • Максимальный ток + 12В
    70
  • Размеры
    150 x 86 x 180 мм
  • Вес грамм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
  • Уровень шума дБ
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • КПД %
    94
  • Стандарт БП
  • Мощность Вт
    850
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • Molex 8 pin
  • SATA
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    8
  • Прочие характеристики
  • Прочее
  • Логистика
  • Частота
  • Длина кабеля м
    0.6
  • Коннектор питания видеокарт
    6x 6/8-pin разъемов разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Размеры упаковки
    35.26 x 20.93 x 15.87 см
  • Вес брутто кг
    3.95
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Максимальный ток +12 В 2