Блок питания Zalman 500W ZM500-LXII
Код товара: 21076439
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Модель ZM500-LXII
Блок питания ATX 2.31
Мощность 500.00
Система охлаждения 12cm fan
PFC Активный
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Модель
    ZM500-LX II
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 14A, +5V - 16A, +12V - 38A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 110 Вт
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
    Вентилятор 120 x 120 мм
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    200 / 240 В
  • КПД %
    84
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin