Блок питания Zalman ZM700-LXII 700W
Код товара: 21076441
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:700 Вт
  • Сертификат:нет
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:нет
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х600 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:2х500 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.3
  • Высота:86 мм
  • Ширина:140 мм
  • Глубина:150 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Модель
    ZM700-LX IIнайти похожий блок питания
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 120 Вт
  • Размеры
    150 x 86 x 157 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
    Вентилятор 140 x 140 мм
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    200 / 240 В
  • КПД %
    87
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    700
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4-pin
    5
  • SATA
    6
  • Floppy 4-pin
    1
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Частота
  • Длина кабеля м
    0.47
  • Коннектор питания видеокарт
    4x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Размеры упаковки
    27.02 x 18.54 x 10.24 см
  • Вес брутто кг
    2
  • ПО в комплекте
    нет
  • Серия
    LX
  • Особенности блока питания
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
    нет
  • Подсветка
  • Тип оборудования
    Блок питания
Блок питания Exegate F400AS (EX292233RUS)
Блок питания ExeGate 900PPX 900W ATX EX222114RUS, черный
Блок питания Cougar XTC 750 750W (OEM)
Блок питания Deepcool PF550 550W 80+