Блок питания Zalman (TX) ZM500-TX II
Код товара: 21082442
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Основные характеристики -
Модель Megamax ZM500-TXII
Тип оборудования Блок питания
Серия TX II
Наличие PFC Блок питания с активным PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 22A, +12V - 37.5A, +5VSB - 3A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 110 Вт
Частота 50, 60 Гц (47 ~ 63 Гц)
Размеры 150 x 86 x 140 мм
Комплект поставки и опции -
Охлаждение -
Охлаждение Вентилятор 140 x 140 мм
Питание -
Поддерживаемое напряжение 200 / 240 В
Стандарт БП ATX
Мощность (Вт) 500
Потребительские свойства -
Длина кабеля (м) 0.49
Наличие выключателя Есть
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Модель
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • Максимальная нагрузка
  • Максимальный ток +3,3 В
    20
  • Максимальный ток +5 В
    22
  • Максимальный ток + 12В
    37,5
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Вес грамм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
    Вентилятор 140 x 140 мм
  • Управление скоростью вращения
  • Уровень шума дБ
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    200 / 240 В
  • КПД %
    86
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4-pin
    3
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    5
  • Floppy 4-pin
    1
  • IDE 4-pin
  • Прочие характеристики
  • Прочее
  • Логистика
  • Частота
  • Длина кабеля м
    0.49
  • Коннектор питания видеокарт
    2x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Размеры упаковки
    28.05 x 18.39 x 10.18 см
  • Вес брутто кг
    1.85
  • ПО в комплекте
    нет
  • Максимальный ток +12 В 2
  • Серия
    TX II
  • Особенности блока питания
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный, прозрачный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
    нет
  • Подсветка
  • MTBF
  • Совместимые корпуса
  • Тип подшипников
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • http://www.zalman.ru/
Блок питания GameMax RGB-550 черный
Блок питания Zalman ZM500-TXII (V2) 500W