Блок питания Zalman ZM600-TXII 600W
Код товара: 21093997
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Мощность:600 Вт
  • Сертификат:простой
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4-pin CPU:
  • Количество разъемов 8-pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х550 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х730 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:1х490 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V V2.31
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Модель
    ZM600-TXII
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 21A, +5V - 22A, +12V - 45A, +5VSB - 3A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 120 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    21А
  • Максимальный ток +5 В
    22А
  • Максимальный ток + 12В
    45А
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Вес грамм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    AFC Автоматический контроль скорости вентилятора
  • Уровень шума дБ
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    200 / 240 В
  • КПД %
    88
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    600
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • Molex 8 pin
    1
  • SATA
    6
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • Прочее
    80PLUS
  • Логистика
  • Частота
  • Длина кабеля м
    0.47
  • Коннектор питания видеокарт
    2x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Размеры упаковки
    27.97 x 18.18 x 10.16 см
  • Вес брутто кг
    1.9
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Максимальный ток +12 В 2
  • Серия
    TX II
  • Особенности блока питания
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный, прозрачный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
    Голубой, подсветка вентилятора
  • MTBF
  • Совместимые корпуса
    АТХ
  • Тип подшипников
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • http://www.zalman.ru/
Блок питания Cougar VTE 600 Rev.2 (Разъем PCIe-2шт,ATX v2.31, 600W, Active PFC, 120mm Fan
Блок питания Chieftec Element ELP-600S 600W
Блок питания FSP 600W ATX (QD-650 80+)