Zalman ZM500-LXII, 500W, ATX12V v2.31, APFC, 12cm Fan, Retail (нет упаковочного материала)
Код товара: 210239676
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Номинальная мощность, Вт
    500
  • Входное напряжение, В
  • Частота переменного тока, Гц
    50-60
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    38
  • Форм-фактор/версия
    ATX12V
  • Система охлаждения
    Вентилятор (120 мм)
  • Дополнительно
    Активный PFC
  • Размеры
    150x86x140 мм