Zalman ZM500-TXII, 500W, ATX12V v2.31, APFC, 12cm Fan, 80+ 230V EU, Retail
Код товара: 21099811
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
Блок питания Aerocool VX Plus 650 RGB 650W
Блок питания Aerocool VX Plus 500 RGB 500W
Блок питания Aerocool ATX 400W CYLON 400 80+
Блок питания 1STPLAYER BLACK.SIR 500W (SR-500W)