Блок питания Zalman ZM600-TXII (V2) 600W
Код товара: 210122258
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
1 x 24 PIN (20+4) (550mm) ,6 x SATA (480/150/150mm), 3 x MOLEX (470/150/150mm), 2 x 8PIN PCIe (6+2) (490mm), 1 x 4+8 PIN 12 V (730mm), 1 x FDD (Molex )