Zalman ZM600-XEII, 600W, ATX12V v2.3, Dual Forward Switching Circuit Design, 12cm Fan, Retail (намокшая коробка)
Код товара: 210242169
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Номинальная мощность, Вт
    600
  • Входное напряжение, В
  • Частота переменного тока, Гц
    50-60
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    45
  • Форм-фактор/версия
    ATX12V 2.3
  • Система охлаждения
    1 вентилятор (120 мм)
  • Дополнительно
    Пассивный PFC
  • Размеры
    86x140x150 мм
Блок питания HIPER HPP-500 500W (BOX)
Блок питания AeroCool VX Plus 500W, черный
Блок питания AeroCool VX-500 PLUS 500W
Блок питания FSP 500W ATX Q-Dion QD-500 80+ OEM