Zalman ZM750-GVII, 750W, ATX12V v2.31, EPS, APFC, 12cm Fan, 80+ Bronze, Retail (имеется вмятина)
Код товара: 210140645
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Номинальная мощность, Вт
    750
  • Входное напряжение, В
  • Частота переменного тока, Гц
    50-60
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    62
  • Форм-фактор/версия
    ATX12V 2.31
  • Порты ввода-вывода
    Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Количество разъемов 4+4 pin CPU: 1; Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Количество разъемов 15-pin SATA: 5; Количество разъемов 4-pin IDE: 3; Количество разъемов 4-pin Floppy: 1
  • Система охлаждения
    1 вентилятор (120 мм)
  • Дополнительно
    Активный PFC
  • Размеры
    86x150x140 мм
Блок питания GameMax VP-500-RGB-MODULAR
Блок питания Aerocool 750W VX-750 PLUS 120mm
Блок питания FSP 550W ATX Q-Dion QD-550-PNR
Блок питания Aerocool VX Plus 600 RGB 600W