Блок питания Zalman ATX 850W ZM850-ARX, черный
Код товара: 210100791
Доступно к заказу (мало)
14 613
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM850-ARX
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.3
    Мощность
    850 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Производительность(КПД)
    94 %
    Сертифицирован встандарте
    80 PLUS PLATINUM
    Отсоединяющиесякабели
    есть
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    20+4 pin
    Длина линий питанияМП
    600 мм
    Питаниевидеокарты
    6х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    12 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    8 шт
    Разъемы дляFDD
    1 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    135мм
    Количествовентиляторов
    один
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 180 мм
    Типпоставки
    retail
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.35x0.16x0.21 м
    Вес упаковки (ед)
    4.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Номинальная мощность, Вт
  • Входное напряжение, В
  • Частота переменного тока, Гц
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    70
  • Форм-фактор/версия
    ATX12V 2.3
  • Порты ввода-вывода
    н/д
  • Дополнительно
    Активная PFC
  • Размеры
    86x150x180 мм