Блок питания Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 (850 Вт), черный
Код товара: 210376281
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие параметры
Партномер
ZM850-TMX2
Артикул
571087
Категория
Блоки питания
Бренд
Zalman
Технические параметры
Мощность
850
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+ Gold
Система кабелей
модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + 8 + 8 (4+4) pin
Разъем питания видеокарты
4 x (6+2) pin
Коннектор SATA
12
Коннектор MOLEX
3
Тип PFC
Активная
Система охлаждения
Активная
Диаметр вентилятора
120 мм
Уровень шума
Подсветка
Нет
Цвет
Черный
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
Блок питания Deepcool PQ850M 80+ GOLD 850W