Монитор Samsung C32G55TQBI, черный
Код товара: 210369505
Характеристики
Тип монитора
ЖК
Диагональ
32 "
Макс. разрешение
2560x1440
Соотношение сторон
16:9
Тип LED-подсветки
DLED
Тип матрицы экрана
*VA
Макс. частота обновления кадров
144 Гц
Игровой монитор
есть
Изогнутый экран
есть
Радиус изгиба
1000R
    Samsung
Монитор gigabyte G27QC, черный
Монитор gigabyte G27QC, черный
Монитор БЕШТАУ 23.8" M24FHD/LCD
27" KTC H27T22 Black (IPS, 2560x1440, HDMI+HDMI+DP+DP, 1 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 1000:1, 165Hz, FreeSync/G-Sync, Pivot, HDR10)