Монитор Samsung S24A400UJI LXCI, черный
Код товара: 210270745
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    S24A400UJU
    Размерэкрана
    24 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 135 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -4°/+24°
  • Интерфейсы и разъемы
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход нанаушники
    РазъемUSB
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Тип разъемаUSB
    2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, Type-C
    5
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    15 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    544.5х511.4х182.9 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    544.5х324.8х42.4 мм
    Вестовара
    5.2 кг
    Вес (безподставки)
    3.4 кг
  • Особенности
    Защита зрения
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.61x0.39x0.21 м
    Вес упаковки (ед)
    6.1 кг
    Samsung
  • Диагональ
    24
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость
    250
  • Частота обновления
    75
  • NTSC
    72
  • sRGB
    100
  • Крепление VESA
  • Регулировка уровня наклона
  • Диапазон регулировки углов наклона
  • Видеовходы
    HDMI; DisplayPort; USB
  • Цвет
    Чёрный
  • Масса
    3.4
  • Ширина
  • Глубина
  • Высота
  • Экран (подробно)
    24" FHD (1920x1080) IPS 250 nits
  • Регулировка высоты
  • Вращение
  • Диапазон регулировки высоты
    150 мм
  • Диапазон углов вращения
Монитор Asus 27" VZ27EHE, черный
Монитор CHiQ 23.8" черный (LMD24F505-R)
23.8" ACER Vero CB241Ybmirux Black (IPS, 1920x1080, HDMI+Type C, 1 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1 (100M:1), 75Hz, MM, Pivot)
23.8" ACER Vero CB243Ybemipruzxv Black (IPS, 1920x1080, HDMI+DP+Type C, USB Hub, 4 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1 (100M:1), 75Hz, MM, Pivot)