Монитор Samsung S34A650UBI LXCI, черный
Код товара: 210335315
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Тип монитора
ЖК
Диагональ
34 "
Макс. разрешение
3440x1440
Соотношение сторон
21:9
Тип матрицы экрана
*VA
Макс. частота обновления кадров
100 Гц
Изогнутый экран
есть
Радиус изгиба
1000R
Поддержка FreeSync/G-Sync
FreeSync
Особенности
подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
ASUS 32" VG32AQA1A
ASUS 32" VG32AQA1A
Монитор Lightcom 23.8" V-Lite ПЦВТ.852859.200-01, черный
Монитор 28" ACER (Ent.) Vero B287Kbmiiprzxv, черный