Блок питания Zalman ATX 1000W ZM1000-ARX, черный
Код товара: 210179976
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM1000-ARX
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.3
    Мощность
    1000 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Производительность(КПД)
    94 %
    Сертифицирован встандарте
    80 PLUS PLATINUM
    Отсоединяющиесякабели
    есть
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    24+4+4 pin
    Длина линий питанияМП
    600 мм
    Питаниевидеокарты
    6х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    12 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    8 шт
    Разъемы дляFDD
    1 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    135мм
    Количествовентиляторов
    один
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 180 мм
    Типпоставки
    retail
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.344x0.156x0.211 м
    Вес упаковки (ед)
    4.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Форм-фактор
  • Количество блоков питания
  • Номинальная мощность
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    135
  • Версия ATX 12V
    2.31
  • Ток по линии +3,3В
    25
  • Ток по линии +5В
    22
  • Ток по 1-й линии +12В
    83
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    2.5
  • Диапазон входного напряжения
  • AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
    Да
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    180
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    94
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    8
  • Разъемы 4pin (Floppy)
  • Наличие выключателя
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Особенности:
    Полностью модульная система подключения кабелей
  • Ссылка на описание
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Platinum
  • Разъемы 8pin CPU
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Версия EPS
    2.92
    996
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    6
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Серия продукции
    Acrux
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    До 40%